Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:RCI-GR22HN/IN-01
- 100
- Бренд:ROYAL CLIMA
- Вес брутто внутреннего блока:9.00 кг
- Показать все характеристики
Внутренние блоки премиум-класса серии MULTI GRIDA EU ERP INVERTER обладают минималистичным и одновременно притягивающим взгляд дизайном.
Ключевой особенностью этой серии является антибактериальная обработка воздуха, обеспечиваемая установкой "Холодная плазма" во внутреннем блоке.
В дополнение к Cold Plasma эти кондиционеры оснащены функцией IFEEL благодаря которой вы всегда сможете отследить изменение температурного показателя в месте нахождения пользователя.
| Основные | |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто внутреннего блока | 9.00 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 7.50 кг |
| Встроенная дренажная помпа | нет |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 696x251x190 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 747x262x324 мм |
| Диаметр газовой трубы | 9.53 мм |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки HEPA | нет |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки С ионами серебра | нет |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Фотокаталитический | нет |
| Инверторная технология | да |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок | IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок | I класс |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 250 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 22 дБ(А) |
| Модель внутреннего блока | RCI-GR22HN/IN |
| Плазменная очистка воздуха | да |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Расход воздуха внутреннего блока | 250/290/310/420/450/470/500 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Серия | MULTI GRIDA EU ERP INVERTER |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Страна производства | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 8 kBTU |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип хладагента | R32 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Уровень шума внутреннего блока | 22/25/29/33/34/36/39 дБ(А) |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 8 kBTU |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Эффективен для помещений площадью до | 22 м2 |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.































































































