Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:RAW-B350/4.2E-WT-01
- 100
- Обслуживаемая площадь:35 м2
- Ароматизация:нет
- Бренд:ROYAL CLIMA
- Показать все характеристики
Мойка воздуха (увлажнитель воздуха) серии BIANCO очищает и насыщает воздух частицами воды, достигая мягкого и равномерного увлажнения воздуха, максимально приближенного к природному. Воздушная масса, попадая в прибор, соприкасается с увлажненными в воде дисками и распространяется по помещению. Диски имеют специальную форму и объёмную шероховатую структуру. За счет формы и структуры дисков у потока воздуха возникает дополнительное сопротивление, усиливается эффект удержания грязи из воздуха, а также воды из прибора. В результате образовавшиеся капли воды создают эффект водного барьера для воздуха и микрочастиц в нем. Поскольку диски вращаются, тяжелые частицы из воздуха оседают на них и смываются водой в нижний поддон. Очищенный от загрязнений воздух насыщается молекулами воды и распространяется в помещении.
| Общие | |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Основные | |
| Ароматизация | нет |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто | 6.60 кг |
| Вес нетто | 6.00 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 340x340x370 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 400x400x410 мм |
| Гигростат | да |
| Индикатор отсутствия воды | да |
| Индикатор работы | да |
| Класс электрозащиты | II |
| Количество в транспортной упаковке | 2 шт. |
| Максимальная потребляемая мощность | 0.015 кВт |
| Модель | RAW-B350/4.2E-WT |
| Наличие дисплея | да |
| Объем резервуара для воды | 4.2 л |
| Подсветка | да |
| Потребляемый ток | 0.1 А |
| Производительность по увлажнению | 350 мл/ч |
| Пульт управления в комплекте | нет |
| Серия | BIANCO |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Страна производства | КНР |
| Тип залива воды | верхний/нижний |
| Тип прибора | Мойка воздуха |
| Тип управления | сенсорное |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Фильтры для воды | нет |
| Функция теплого пара | нет |
| Цвет прибора | Белый |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.
































































































