Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:RAW-A300/6.0-WT-01
- 100
- Обслуживаемая площадь:30 м2
- Ароматизация:нет
- Бренд:ROYAL CLIMA
- Показать все характеристики
ROYAL CLIMA ALBA Luxe (Альба Люкс) - это настоящая классическая дисковая мойка воздуха. В новом сезоне благодаря стараниям инженеров ROYAL CLIMA была разработана новейшая конструкция дисков WATER Mill, которая позволила улучшить эффективность по увлажнению и очистке воздуха. Каждый из 20-ти дисков теперь обладает 66 ресничнообразными дугами, которые обеспечивают равномерное смачивание поверхности диска и удержание воды на поверхности до полного испарения. Продуманная 3D-геометрия дуг, их оптимальное расположение повышают эффективность работы мойки воздуха, а специальная абразивная поверхность дисков захватывает еще больше капель воды и обеспечивает улучшенную очистку воздуха от пыли.
Помимо высокой производительности по увлажнению (300 мл в час) и очистке воздуха прибор обладает встроенной отключаемой функцией ионизации воздуха. Основной особенностью модели является большая ёмкость для воды почти 6 литров, то есть мойка воздуха будет увлажнять помещение до 20-ти часов без долива воды в резервуар. В комплект входит 5 фильтров для умягчения воды. Для удобства эксплуатации в модели предусмотрены 3 режима - ночной, дневной и турбо.
| Общие | |
| Обслуживаемая площадь | 30 м2 |
| Основные | |
| Ароматизация | нет |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто | 5.9 кг |
| Вес нетто | 7.5 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 385x415x310 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 408x470x404 мм |
| Гигростат | нет |
| Индикатор отсутствия воды | да |
| Индикатор работы | да |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Количество в транспортной упаковке | 1 шт. |
| Максимальная потребляемая мощность | 0.018 кВт |
| Модель | RAW-A300/6.0-WT |
| Наличие дисплея | нет |
| Объем резервуара для воды | 6 л |
| Подсветка | нет |
| Потребляемый ток | 0.1 А |
| Производительность по увлажнению | 300 мл/ч |
| Пульт управления в комплекте | нет |
| Серия | ALBA Luxe |
| Срок гарантии | 25 мес. |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Страна производства | КНР |
| Тип залива воды | нижний |
| Тип прибора | Мойка воздуха |
| Тип управления | механическое |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Фильтры для воды | да |
| Функция теплого пара | нет |
| Цвет прибора | Белый |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.
































































































