Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:RUH-VP500/6.5E-BL-01
- 100
- Обслуживаемая площадь:50 м2
- Ароматизация:да
- Бренд:ROYAL CLIMA
- Показать все характеристики
Увлажнитель воздуха VOLPE от ROYAL CLIMA создаст комфортный микроклимат в вашем доме. Комфортное управление прибором благодаря Wi-Fi, приложение SmartLife.
При помощи гигростата можно установить желаемый уровень влажности в помещении от 30% до 90%. Электронная панель управления имеет 3 режима скорости выхода пара и индикацию относительной влажности воздуха и температуры в помещении. Серия RUH-VP500/6.5E-BL обладает режимом "Тёплый пар" для максимально быстрого увлажнения помещения. С помощью данной функции производительность увлажнителя повышается до 500 мл/ч. Мягкая подсветка создаст уютную атмосферу, можно настроить необходимый уровень яркости.
Встроенная капсула Aroma Nature для эффективной ароматизации воздуха. Помещение наполнится любимыми ароматами, при добавлении нескольких капель аромамасла в специальный отсек.
| Общие | |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Основные | |
| Ароматизация | да |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто | 2.9 кг |
| Вес нетто | 2.3 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 154x350x300 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 340x375x185 мм |
| Гигростат | да |
| Индикатор отсутствия воды | да |
| Индикатор работы | да |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Количество в транспортной упаковке | 4 шт. |
| Максимальная потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Модель | RUH-VP500/6.5E-BL |
| Наличие дисплея | да |
| Объем резервуара для воды | 6.5 л |
| Подсветка | да |
| Потребляемый ток | 0.1 А |
| Производительность по увлажнению | 500 мл/ч |
| Пульт управления в комплекте | да |
| Серия | VOLPE |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Страна производства | КНР |
| Тип залива воды | верхний |
| Тип прибора | Ультразвуковой увлажнитель воздуха |
| Тип управления | электронное |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Фильтры для воды | нет |
| Функция теплого пара | да |
| Цвет прибора | черный |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.































































































