Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:RUH-ANP300/4.3E-WT-01
- 100
- Обслуживаемая площадь:30 м2
- Ароматизация:да
- Бренд:ROYAL CLIMA
- Показать все характеристики
Увлажнительт воздуха ANTICA Pro предназначен для повышения уровня влажности воздуха и поддержания комфортного микроклимата в бытовом помещении.
Продуманная конструкция увлажнителя воздуха предусматривает верхний залив воды для наполнения резервуара водой без брызг и шума. При помощи гиграстата можно установить желаемый уровень влажности в помещении от 40% до 80%. Электронная панель управления имеет 3 режима скорости выхода пара, таймер, индикацию относительной влажности воздуха в помещении. В комплект увлажнителя воздуха входит фильтр для эффективной очистки воды от бактерий и неприятных запахов.
У модели быстрый и удобный залив воды сверху без брузг и шума. И встроенная капсула Aroma Nature для эффективной ароматизации воздуха. Помещение наполнится любимыми ароматами, при добавлении нескольких капель аромамасла в специальный отсек.
| Общие | |
| Обслуживаемая площадь | 30 м2 |
| Основные | |
| Ароматизация | да |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто | 1.4 кг |
| Вес нетто | 1.21 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 180x300x180 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 220x340x215 мм |
| Гигростат | да |
| Индикатор отсутствия воды | да |
| Индикатор работы | да |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Количество в транспортной упаковке | 6 шт. |
| Максимальная потребляемая мощность | 0.022 кВт |
| Модель | RUH-ANP300/4.3E-WT |
| Наличие дисплея | да |
| Объем резервуара для воды | 4.3 л |
| Подсветка | да |
| Потребляемый ток | 0.1 А |
| Производительность по увлажнению | 300 мл/ч |
| Пульт управления в комплекте | да |
| Серия | ANTICA Pro |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Страна производства | КНР |
| Тип залива воды | верхний |
| Тип прибора | Ультразвуковой увлажнитель воздуха |
| Тип управления | электронное |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Фильтры для воды | да |
| Функция теплого пара | нет |
| Цвет прибора | белый/прозрачный |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.
































































































