Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:REC-AE2000M-01
- 100
- Обслуживаемая площадь:25 м2
- Бренд:ROYAL CLIMA
- Вес брутто:5.2 кг
- Показать все характеристики
Серия конвекторов ATRI Econo – это экономичное и безопасное решение для обогрева помещения. Высокоэффективный СТИЧ-нагревательный элемент FAST-ROYAL Heat Technology практически моментально разогревает прибор до нужной температуры.
ATRI Econo обладает устойчивой конструкцией на ножках и уникальным дизайном с увеличенной площадью воздуховыпускных отверстий. Механическая панель управления конвектора расположена на боковой части для комфортного и удобного использования. Возможна установка прибора на стену, все необходимое уже входит в комплектацию.
Серия представлена моделями с мощностью 1, 1,5 и 2 кВт.
| Общие | |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Основные | |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто | 5.2 кг |
| Вес нетто | 4.3 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 830x400x113 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 850x450x125 мм |
| Датчик отключения при опрокидывании | нет |
| Защита от перегрева | да |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Количество режимов нагрева | 1 |
| Кронштейн | да |
| Модель | REC-AE2000M |
| Мощность | 2 кВт |
| Наличие дисплея | нет |
| Потребляемый ток | 8.7 А |
| Серия | ATRI Econo |
| Система безопасной эксплуатации SECURITY PROJECT | да |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Страна производства | Россия |
| Тип нагревательного элемента | СТИЧ |
| Тип опор | ножки |
| Тип управления | механическое |
| Цвет прибора | белый |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.

































































































