Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:DH-12S4GLU00-01
- 100
- Бренд:Hisense
- Вес брутто:12.2 кг
- Показать все характеристики
Сочетание традиционного качества Hisense и оптимальной производительности по осушению воздуха 12 литров в сутки позволяют серии осушителей AIR GO PRO стать незаменимым помощником в борьбе с избыточной влажностью.
Система контроля уровня влажности от 30% до 80% и бак для сбора конденсата в фронтальной части корпуса 2 литра обеспечивают не только точное управление процессом осушения воздуха, но и максимальное удобство использования прибора.
Осушители AIR GO PRO оснащены сетчатым фильтром очистки воздуха, который не требует
замены. Набор всех основных функций и режимов работы, таких как непрерывный режим, режим сушки белья, таймер, делают управления простым и удобным.
Современный классический дизайн и стильные формы корпуса сделают AIR GO PRO эргономичным дополнением любого интерьера.
| Основные | |
| Бренд | Hisense |
| Вес брутто | 12.2 кг |
| Вес нетто | 11 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 310x400x203 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 363x445x260 мм |
| Заводская заправка хладагента | 42 г |
| Класс защиты от влаги | IP20 |
| Класс электрозащиты | I |
| Минимальный уровень шума прибора | 40 дБ(А) |
| Модель | DH-12S4GLU00 |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.2 кВт |
| Номинальный ток | 1.1 А |
| Объем бака | 2 л |
| Производительность по осушению | 12 л/сутки |
| Рабочие температурные границы прибора | 5 ~ 32 °C |
| Расход воздуха прибора | 100 м3/ч |
| Серия | AIR GO PRO |
| Страна производства | КНР |
| Тип хладагента | R290 |
| Уровень шума прибора | 40 дБ(А) |
| Цвет прибора | белый/серый |
| Эффективен для помещений площадью до | 17 м2 |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.































































































