Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:REC-ARBE1000M-01
- 100
- Обслуживаемая площадь:6 м2
- Бренд:ROYAL CLIMA
- Вес брутто:3.6 кг
- Показать все характеристики
Плинтусный электрический конвектор ARBENA REC-ARBE1000M предназначен для обогрева жилых, бытовых, служебных помещений, а также для помещений с большой площадью остекления (балконов, лоджий, веранд, зимних садов, теплиц и пр.). Обогрев осуществляется путём естественной конвекции нагретого воздуха.
Плинтусный обогреватель – это идеальный вариант для отопления панорамных окон, стеклянных фасадов и высоких окон с низким подоконником.
| Общие | |
| Обслуживаемая площадь | 6 м2 |
| Основные | |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто | 3.6 кг |
| Вес нетто | 3.4 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 995x140x85 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 1055x155x95 мм |
| Датчик отключения при опрокидывании | нет |
| Защита от перегрева | да |
| Класс электрозащиты | I |
| Количество режимов нагрева | 1 |
| Кронштейн | нет |
| Модель | REC-ARBE1000M |
| Мощность | 0.45 кВт |
| Наличие дисплея | нет |
| Потребляемый ток | 1.96 А |
| Серия | ARBENA |
| Система безопасной эксплуатации SECURITY PROJECT | да |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Страна производства | Россия |
| Тип нагревательного элемента | оребренный ТЭН |
| Тип опор | Ножки |
| Тип управления | механическое |
| Цвет прибора | белый/серый |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.































































































