Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:AUC-18UR4SAA2/AUC-I-650 /AUW-18U4SS-01
- 100
- Автомат защиты:16 А
- Бренд:Hisense
- Показать все характеристики
Специально разработанный для кассетных полупромышленных кондиционеров Hisense дизайн декоративной панели позволяет идеально вписать внутренний блок в любое помещение. Модельный ряд кассетных внутренних блоков состоит из моделей с панелью 650х650 (18k) и с панелью 950х950 (24-60k).
Наличие встроенного дренажного насоса, способного поднять конденсат жидкость на высоту до 1,2 м, позволяет легко организовать отвод воды и облегчить монтаж.
Все модели серии укомплектованы пылевым фильтром и ИК-пультом. Опционально доступен проводной пульт управления. Расположенный на декоративной панели блок индикации режимов работы позволяет пользователю быстро определить, в каком режиме работает кондиционер. Кроме этого, индикация загрязнения фильтра напоминает о времени его очистки.
Вентилятор, использующийся во внутренних кассетных блоках Hisense, имеет специальную оптимизированную форму. Благодаря этому значительно снижается уровень шума и уменьшается турбулентность воздушного потока. Так же есть возможность организовать приток свежего воздуха.
В моделях кассетных внутренних блоков серии HEAVY DC INVERTER 24k/36k/48k/60k для вентилятора внутреннего блока используется DC-мотор. Это позволяет значительно снизить уровень шума и энергопотребление.
| Основные | |
| Автомат защиты | 16 А |
| Бренд | Hisense |
| Вес брутто внутреннего блока | 25.5 кг |
| Вес брутто декоративной панели | 5.0 кг |
| Вес брутто наружного блока | 40.0 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 21.0 кг |
| Вес нетто декоративной панели | 2.4 кг |
| Вес нетто наружного блока | 36.0 кг |
| Встроенная дренажная помпа | да |
| Встроенный электронагреватель | нет |
| Высота подъема конденсата встроенной дренажной помпой | 1200 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 650x270x570 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 770x310x750 мм |
| Габаритные размеры декоративной панели (ШxВxГ) | 650x30x650 мм |
| Габаритные размеры декоративной панели в упаковке (ШxВxГ) | 730x130x730 мм |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 810x584x281 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 940x640x420 мм |
| Диаметр газовой трубы | 12.7 мм |
| Диаметр дренажной трубы | 21 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 15 г/м |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Заводская заправка хладагента | 1240 г |
| Инверторная технология | да |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX4/IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс/I класс |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | В |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | B |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.41 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.10 Вт/Вт |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.06 кВт |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 15 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 15 м |
| Максимальный потребляемый ток | 11.7 А |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель | 4*0,75 мм2 |
| Минимальная длина трассы | 4 м |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 630 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 41 дБ(А) |
| Модель внутреннего блока | AUC-18UR4SAA2 |
| Модель декоративной панели | AUC-I-650 |
| Модель наружного блока | AUW-18U4SS |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Объем конденсации | 1.82 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +17 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -10 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | -15 ~ +48 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 630/730/850 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Серия | HEAVY DC Inverter |
| Силовой кабель | 3*2,5 мм2 |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Страна производства | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 21 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 6.20 (1.69 - 6.55) кВт |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя | N kBTU |
| Теплопроизводительность контура | 21 kBTU |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Уровень шума внутреннего блока | 41/44/47 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 50 дБ(А) |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 18 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 5.20 (1.99 - 5.57) кВт |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Электропитание внутреннего блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Электропитание наружного блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Эффективен для помещений площадью до | 52 м2 |
Пока не было вопросов.































































































