Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:SPL-RS24-01
- 100
- Бренд:ROYAL CLIMA
- Вес брутто:0.49 кг
- Показать все характеристики
Насосы дренажные (помпы) представляют собой насос для отвода конденсата из внутреннего блока кондиционера. Как правило, слив конденсата происходит самотеком на улицу через специальный дренажный шланг.
Дренажная помпа необходима в случаях, когда:
- невозможно обеспечить слив конденсата самотеком
- необходим отвод конденсата в организованный водосток
| Основные | |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто | 0.49 кг |
| Вес нетто | 0.3 кг |
| Высота всасывания (макс.) | 2 м |
| Высота нагнетания (макс.) | 10 м |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 115x40.5x42 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 100x160x82 мм |
| Габаритные размеры поплавка (ШxВxГ) | 40x86x45 мм |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Модель | RED SPLIT 24 |
| Мощность сплит-системы (макс., справочно) | 48 kBTU/h |
| Объем резервуара для воды | 0.035 л |
| Потребляемая мощность | 0.003 кВт |
| Потребляемый ток | 0.05 А |
| Производительность (макс) | 24 л/ч |
| Серия | RED PUMP |
| Способ установки | Скрытый встраиваемый |
| Срок гарантии | 20 мес. |
| Степень защиты корпуса | IP 20 |
| Страна производства | Китай |
| Температура воды (макс.) | 0-50 °C |
| Уровень шума прибора | 19 дБ(А) |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 100-230/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.






























































































