Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:RAK-35REF-01
- 100
- Бренд:HITACHI
- Вес брутто внутреннего блока:8.7 кг
- Показать все характеристики
Внутренние блоки серии X-COMFORT выполнены в едином форм-факторе с компактной шириной всего 78 см и обладают рекордно низким уровнем звукового давления - на самой низкой скорости вентилятора (Super Low) уровень шума составляет всего 19 дБ(А), что обеспечивает комфортный сон ночью.
Широкий модельный ряд включает модели холодопроизводительностью 2, 2,5, 3,5 и 5 кВт.
Комфортное воздухораспределение достигается благодаря горизонтальному автосвингу - автоматическому качанию горизонтальной створки жалюзи (вверх-вниз). Направление воздушного потока по вертикали (влево-вправо) регулируется ручной установкой вертикальных створок жалюзи в требуемое положение.
Работу кондиционера в течение дня легко программировать благодаря функции 12-часовго таймера, активируемой с пульта.
Функция сушки испарителя предотвращает появление плесени. Кондиционер оснащен функциями Eco и Powerful: пользователь может активировать либо режим повышенной производительности, либо режим с пониженным энергопотреблением.
| Основные | |
| Бренд | HITACHI |
| Вес брутто внутреннего блока | 8.7 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 7.7 кг |
| Внешний статический напор | Па |
| Встроенная дренажная помпа | нет |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 780x280x215 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 820x259x330 мм |
| Габаритные размеры декоративной панели (ШxВxГ) | мм |
| Габаритные размеры декоративной панели в упаковке (ШxВxГ) | мм |
| Диаметр газовой трубы | 9.53 мм |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Инверторная технология | да |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок | I класс |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 333 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 25 дБ(А) |
| Модель внутреннего блока | RAK-35REF |
| Объем конденсации | 1.6 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | А |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | А |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 333/400/485/600 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Серия | Multizone Comfort |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Страна производства | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 14 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 4.20 (0.90 - 5.00) кВт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип хладагента | R32 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Уровень шума внутреннего блока | 25/26/36/43 дБ(А) |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 12 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 3.50 (0.90 - 4.00) кВт |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Эффективен для помещений площадью до | 35 м2 |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 230/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.































































































