Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:RCV-900 Carbon-01
- 100
- Бренд:ROYAL CLIMA
- Вес брутто:0.49 кг
- Показать все характеристики
| Основные | |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто | 0.49 кг |
| Вес нетто | 0.36 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 450x263x10 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 455x270x15 мм |
| Модель | RCV-900 Carbon |
| Ресурс фильтра | 6-12 мес. |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Фильтр угольный Carbon |
Пока не было вопросов.































































































