Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:RCB 150 F7-01
- 100
- Бренд:ROYAL CLIMA
- Вес брутто:0.13 кг
- Показать все характеристики
Сменная фильтрующая вставка: тонкая очистка воздуха RCB 150 F7 (класс очистки F7). Средний срок службы фильтра составляет от 6 до 12 месяцев, в зависимости от условий эксплуатации.
| Основные | |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто | 0.13 кг |
| Вес нетто | 0.07 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 100x355x30 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 110x360x35 мм |
| Модель | BREZZA |
| Ресурс фильтра | от 6 до 12 месяцев мес. |
| Страна производства | Китай |
| Тип фильтра | F7 |
Пока не было вопросов.






























































































