Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:CO-D 96HNHI/CO-E 96HNHI-01
- 100
- Автомат защиты:32 А
- Бренд:ROYAL CLIMA
- Показать все характеристики
Ассортимент бренда ROYAL CLIMA в 2024 году пополнился высоконапорными канальными блоками большой мощности серии COMPETENZA HP Inverter. Модельный ряд представлен моделью на 96 kBTU (28 кВт), подходящих для больших помещений до 280 м2.
Номинальное статическое давление – 150 Па, максимальное – до 250 Па – идеально для помещений с протяженной и разветвленной сетью воздуховодов.
Наружные блоки с боковым выбросом воздуха – могут монтироваться на кронштейнах на стене здания.
Противопылевой фильтр поставляется в комплекте.
Подготовлен для управления по Wi-Fi (опция) – возможна организация группового управления и удаленный контроль с помощью Wi-Fi модуля OLC202.
| Основные | |
| Автомат защиты | 32 А |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто внутреннего блока | 112.0 кг |
| Вес брутто наружного блока | 152.0 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 95.0 кг |
| Вес нетто наружного блока | 146.0 кг |
| Внешний статический напор | 150 (30 - 250) Па |
| Встроенная дренажная помпа | нет |
| Встроенный электронагреватель | нет |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1388x480x715 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1540x610x810 мм |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 1120x1540x400 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 1270x1710x560 мм |
| Диаметр газовой трубы | 22.23 мм |
| Диаметр дренажной трубы | 33,5 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 9.53 мм |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 54 г/м |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Заводская заправка хладагента | 6500 г |
| Инверторная технология | да |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0/IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I/I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | C |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | E |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.27 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 2.46 Вт/Вт |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Максимальная потребляемая мощность | 12.50 кВт |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 30 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 30 м |
| Максимальный потребляемый ток | 22 А |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель | 3x1,5 + 2x1,5 мм2 |
| Минимальная длина трассы | 7.5 м |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 3600 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 50 дБ(А) |
| Модель внутреннего блока | CO-D 96HNHI |
| Модель наружного блока | CO-E 96HNHI |
| Монтажный размер наружного блока | 635+242*495 мм |
| Номинальная длина трассы | 7.5 м |
| Объем конденсации | 10.00 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 9.48 (1.80 - 10.00) кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 11.400 (1.90 - 12.50) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 16.00 (3.00 - 16.90) А |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 19.50 (3.20 - 21.10) А |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, проводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +16 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +16 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -25 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | -25 ~ +49 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 3600/4000/5000 м3/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 6000 x2 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | нет |
| Серия | COMPETENZA HP Inverter |
| Силовой кабель | 5x4,0 мм2 |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Страна производства | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 106 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 31.00 (11.16 - 32.00) кВт |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя | N kBTU |
| Теплопроизводительность контура | 106 kBTU |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Уровень шума внутреннего блока | 50/52/55 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 64 дБ(А) |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 96 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 28.00 (10.00 - 28.50) кВт |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Электропитание внутреннего блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Электропитание наружного блока | 380-415/50/3 В/Гц/Ф |
| Эффективен для помещений площадью до | 280 м2 |
Пока не было вопросов.































































































