Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:RCB 80 F7 + carbon-01
- 100
- Бренд:FUNAI
- Вес брутто:0.2 кг
- Показать все характеристики
Фильтр RCB 80 LUX F7+carbon – в одном корпусе соединен фильтр класса F7 и угольный фильтр. Фильтр тонкой очистки удерживает частицы меньше 0,4 мкм со средней эффективностью до 50%. Фильтр F7 способен задержать такие частицы как: частицы краски, ржавчины, пыль среднего и мелкого размера, частицы стекла, а также пух и пыльцу некоторых растений.
Угольная вставка позволяет эффективно удалять из воздуха вредные газы, ЛОС, неприятные запахи. Данный тип фильтров служит дополнительной ступенью фильтрации в приборах для глубокой очистки воздуха.
| Основные | |
| Бренд | FUNAI |
| Вес брутто | 0.2 кг |
| Вес нетто | 0.14 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 194x94x69 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 200x100x80 мм |
| Модель | BREZZA LUNA |
| Ресурс фильтра | от 6-12 месяцев мес. |
| Страна производства | Китай |
| Тип фильтра | F7+carbon |
Пока не было вопросов.































































































