Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:AVT-24UR4RB8-01
- 100
- Бренд:Hisense
- Вес брутто внутреннего блока:44.0 кг
- Показать все характеристики
Новая серия мульти сплит-систем напольно-потолочного типа в компактных корпусах с передовыми характеристиками и широким списком функций.
Подходит для офисов, отелей, конференц-залов, торговых, складских и других помещений с требованиями по интеграции кондиционеров в охранно-пожарные, антикражные сигнализации и системы контроля и управления доступом.
Поддержка центрального управления массивом кондиционеров, а также интеграции в системы Modbus и BACnet (с помощью опциональных проводных пультов и адаптеров преобразования сигнала - приобретаются отдельно).
Продвинутые функции для монтажа, диагностики и обслуживания.
| Основные | |
| Бренд | Hisense |
| Вес брутто внутреннего блока | 44.0 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 37.0 кг |
| Встроенная дренажная помпа | нет |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1285x680x230 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1400x820x350 мм |
| Диаметр газовой трубы | 15,88 мм |
| Диаметр дренажной трубы | 25 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 9.53 мм |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Инверторная технология | да |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок | I |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1400 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 1000 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 42 дБ(А) |
| Модель внутреннего блока | AVT-24UR4RB8 |
| Объем конденсации | 2,5 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +7 ~ +27 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +21 ~ +32 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 1000/1200/1400 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Серия | FREE Match DC Inverter R32 |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Страна производства | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 27 kBTU |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Тип хладагента | R32 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Уровень шума внутреннего блока | 42/46/50 дБ(А) |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 24 kBTU |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Эффективен для помещений площадью до | 70 м2 |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.































































































