Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:AMS-18UW4RXADB03-01
- 100
- Бренд:Hisense
- Вес брутто внутреннего блока:14 кг
- Показать все характеристики
Внутренние блоки серии SMART FREE Match DC Inverter отличает современный дизайн и скрытый полнофункциональный дисплей, что позволяет стать кондиционеру украшением любого интерьера.
Система фильтрации включает в себя Ultra Hi Density фильтр высокой очистки нового поколения, который удаляет более 90% пыли и других частиц из воздуха в помещении.
Все модели серии SMART FREE Match DC Inverter имеют 4D AUTO Air (автоматические горизонтальные и вертикальные жалюзи), энергоэффективность класса А, функцию I FEEL (Я ощущаю), которая позволяет контролировать температуру непосредственно рядом с пользователем.
| Основные | |
| Бренд | Hisense |
| Вес брутто внутреннего блока | 14 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 11.5 кг |
| Встроенная дренажная помпа | нет |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 915x315x236 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1000x390x315 мм |
| Диаметр газовой трубы | 12.7 мм |
| Диаметр дренажной трубы | 18 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Инверторная технология | да |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок | I класс |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 520 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 31 дБ(А) |
| Модель внутреннего блока | AMS-18UW4RXADB03 |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Расход воздуха внутреннего блока | 520/660/730/780/860/1000/1100 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Вертикальные+Горизонтальные жалюзи |
| Серия | Smart Free Match DC Inverter |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Страна производства | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 19 kBTU |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип хладагента | R32 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Уровень шума внутреннего блока | 31/33,5/36/38/40/42,5/43,5 дБ(А) |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 17 kBTU |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Эффективен для помещений площадью до | 50 м2 |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.































































































