Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:RAK-35RPE-01
- 100
- Бренд:HITACHI
- Вес брутто внутреннего блока:11.0 кг
- Показать все характеристики
Внутренние блоки серии SENDO выполнены в едином форм-факторе с компактной шириной всего 78 см и обладают рекордно низким уровнем звукового давления - на самой низкой скорости вентилятора (Super Low) уровень шума составляет всего 19 дБ(А), что обеспечивает комфортный сон ночью.
Широкий модельный ряд включает модели холодопроизводительностью 1,5, 2, 2,5, 3,5, 4,2 и 5 кВт.
Комфортное воздухораспределение достигается благодаря горизонтальному и вертикальному автосвингу - автоматическому качанию горизонтальной (вверх-вниз) и вертикальных (влево-вправо) створок жалюзи.
Встроенный во внутренний блок датчик присутствия Eco Sensor обеспечивает высокий уровень энергосбережения.
Работу кондиционера легко программировать благодаря продвинутому пульту с недельным таймером: возможно запрограммировать до 6 включений/выключений в течение каждого дня недели с сохранением в памяти двух программ (зима/лето). Также пульт может отображать температуру в помещении, показатели энергопотребления и коды неисправностей.
Функция сушки испарителя предотвращает появление плесени.
Кондиционер оснащен функциями Eco и Powerful: пользователь может активировать либо режим повышенной производительности, либо режим с пониженным энергопотреблением.
| Основные | |
| Бренд | HITACHI |
| Вес брутто внутреннего блока | 11.0 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 8.5 кг |
| Внешний статический напор | Па |
| Встроенная дренажная помпа | нет |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 780x280x230 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 820x279x330 мм |
| Габаритные размеры декоративной панели (ШxВxГ) | мм |
| Габаритные размеры декоративной панели в упаковке (ШxВxГ) | мм |
| Диаметр газовой трубы | 9.53 мм |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | Угольный фильтр, HEPA |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки HEPA | да |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Угольный фильтр | да |
| Инверторная технология | да |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок | I класс |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 353 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 25 дБ(А) |
| Модель внутреннего блока | RAK-35RPE |
| Объем конденсации | 1.6 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | А |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | А |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 353/420/485/680 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Серия | Multizone Premium |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Страна производства | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 14 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 4.20 (0.90 - 5.00) кВт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип хладагента | R32 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Уровень шума внутреннего блока | 25/26/36/43 дБ(А) |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 12 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 3.50 (0.90 - 4.00) кВт |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Эффективен для помещений площадью до | 35 м2 |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 230/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.


































































































