Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:A09GA1.NSER-01
- 100
- Бренд:LG
- Вес брутто внутреннего блока:19.7 кг
- Показать все характеристики
Ультратонкий внутренний блок LG ARTCOOL Gallery идеально гармонирует с вашим интерьером благодаря стильному и инновационному дизайну. Распределение воздуха осуществляется по принципу 3D, что позволяет направлять воздушный поток не только вниз, но и в стороны.
Отличительная особенность внутренних блоков LG ARTCOOL Gallery — возможность смены изображений на передней панели. Это может быть что угодно: портрет, семейная фотография или просто любимое произведение искусства.
| Основные | |
| Бренд | LG |
| Вес брутто внутреннего блока | 19.7 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 16.7 кг |
| Встроенная дренажная помпа | нет |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 652x652x158 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 744x736x235 мм |
| Диаметр газовой трубы | 9,53 мм |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Инверторная технология | да |
| Ионизатор воздуха | да |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок | I |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 360 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 20 дБ(А) |
| Модель внутреннего блока | A09GA1.NSER |
| Объем конденсации | 1,1 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | да |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 0.018 (0.011 - 0.03) кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 0.018 (0.011 - 0.03) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 0.16 (0.10 - 0.50) А |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 0.16 (0.10 - 0.50) А |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Расход воздуха внутреннего блока | 360/480/600/660 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Серия | PROMULTI 2.0 |
| Срок гарантии | 1 год гарантии + 2 года бесплатного гарантийного сервиса с заменой запчастей мес. |
| Страна производства | Южная Корея |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 11 kBTU |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип хладагента | R32 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Уровень шума внутреннего блока | 20/28/36/42 дБ(А) |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 9 kBTU |
| Цвет внутреннего блока | Серый / под дерево |
| Эффективен для помещений площадью до | 26 м2 |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.































































































