Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:RAD-50RPE-01
- 100
- Бренд:HITACHI
- Вес брутто внутреннего блока:39.0 кг
- Показать все характеристики
Внутренние блоки канального типа обладают низким уровнем звукового давления - на самой низкой скорости вентилятора (Super Low) уровень шума составляет всего 29 дБ(А).
Работу кондиционера легко программировать благодаря опциональному продвинутому пульту с недельным таймером: возможно запрограммировать до 6 включений/выключений в течение каждого дня недели с сохранением в памяти двух программ (зима/лето). Также пульт может отображать температуру в помещении, показатели энергопотребления и коды неисправностей. Функция сушки испарителя предотвращает появление плесени.
Конструкция внутреннего блока оптимизирована - трубопроводы хладагента подключаются к внутреннему блоку сзади, что очень удобно при монтаже оборудования в ограниченном пространстве. Гибкость монтажа обеспечивается изменяемым внешним статическим напором - до 150 Па.
| Основные | |
| Бренд | HITACHI |
| Вес брутто внутреннего блока | 39.0 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 35.0 кг |
| Внешний статический напор | 35 (0 - 150) Па |
| Встроенная дренажная помпа | да |
| Высота подъема конденсата встроенной дренажной помпой | 500 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 900x270x720 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1110x280x850 мм |
| Габаритные размеры декоративной панели (ШxВxГ) | мм |
| Габаритные размеры декоративной панели в упаковке (ШxВxГ) | мм |
| Диаметр газовой трубы | 12.7 мм |
| Диаметр дренажной трубы | 32 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Инверторная технология | да |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок | I класс |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 350 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 29 дБ(А) |
| Модель внутреннего блока | RAD-50RPE |
| Объем конденсации | 2.8 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | А |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | А |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | нет |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 350/540/800/1140 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | нет |
| Серия | Multizone Premium |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Страна производства | Малайзия |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 20 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 6.00 (1.20 - 6.80) кВт |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Тип хладагента | R32 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Уровень шума внутреннего блока | 29/32/35/39 дБ(А) |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 17 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 5.00 (1.20 - 5.80) кВт |
| Цвет внутреннего блока | серый |
| Эффективен для помещений площадью до | 50 м2 |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 230/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.































































































