Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:4RMX-28HN/OUT-01
- 100
- Бренд:ROYAL CLIMA
- Вес брутто наружного блока:67.7 кг
- Показать все характеристики
| Основные | |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто наружного блока | 67.7 кг |
| Вес нетто наружного блока | 62.1 кг |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 946x810x410 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 1090x875x500 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" x4 дюйм |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 12 г/м |
| Заводская заправка хладагента | 2100 г |
| Инверторная технология | да |
| Класс пылевлагозащиты, наружный блок | IP24 |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, теплый) | A+++ |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | A+ |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Класс электрозащиты, наружный блок | I класс |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 7.0 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.66 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.23 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (теплый) | 5.10 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4.00 Вт/Вт |
| Максимальная длина трассы от наружного блока до каждого внутреннего блока | 35 м |
| Максимальная потребляемая мощность | 4.15 кВт |
| Максимальная суммарная длина трассы | 80 м |
| Максимальное количество подключаемых внутренних блоков | 4 шт. |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 15 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 15 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренними блоками | 10 м |
| Максимальный потребляемый ток | 19 А |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель | 4*1,5x4 мм2 |
| Минимальное количество подключаемых внутренних блоков | 1 шт. |
| Модель наружного блока | 4RMX-28HN/OUT |
| Монтажный размер наружного блока | 673*403 мм |
| Необходим блок-раcпределитель | нет |
| Номинальная длина трассы | 30 м |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 2.400 (0.84 - 3.00) кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2.50 (0.88 - 3.13) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 10.40 (3.70 - 13.30) А |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 10.90 (3.90 - 13.90) А |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | -15 ~ +50 °C |
| Серия | MULTI FLEXI EU ERP |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Страна производства | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 30 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 8.79 (2.34 - 10.55) кВт |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Уровень шума наружного блока | 61 дБ(А) |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 28 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 8.21 (2.05 - 9.85) кВт |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Эффективен для помещений площадью до | 82.1 м2 |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.































































































