Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:AMC-12UX4SAA/AMC-12UX/18UX-01
- 100
- Бренд:Hisense
- Вес брутто внутреннего блока:25.5 кг
- Показать все характеристики
Специально разработанный для кассетных полупромышленных кондиционеров Hisense дизайн декоративной панели позволяет идеально вписать внутренний блок в любое помещение.
Кассетные внутренние блоки подходят для потолков с ячейкой 600x600.
Пульт дистанционного управления в комплекте, возможно подключение проводного пульта (опция).
| Основные | |
| Бренд | Hisense |
| Вес брутто внутреннего блока | 25.5 кг |
| Вес брутто декоративной панели | 5 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 21 кг |
| Вес нетто декоративной панели | 2.4 кг |
| Встроенная дренажная помпа | да |
| Высота подъема конденсата встроенной дренажной помпой | 1200 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 650x270x570 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 770x310x750 мм |
| Габаритные размеры декоративной панели (ШxВxГ) | 650x30x650 мм |
| Габаритные размеры декоративной панели в упаковке (ШxВxГ) | 730x130x730 мм |
| Диаметр газовой трубы | 9.53 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Инверторная технология | да |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок | IPX1 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок | I класс |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 800 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 40 дБ(А) |
| Модель внутреннего блока | AMC-12UX4SAA |
| Модель декоративной панели | AMC-12UX/18UX (panel) |
| Объем конденсации | 1.25 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +17 ~ +30 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 800 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Серия | Free Match DC Inverter |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Страна производства | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 14 kBTU |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Тип хладагента | R410A |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Уровень шума внутреннего блока | 40/47 дБ(А) |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 12 kBTU |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Эффективен для помещений площадью до | 35 м2 |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.































































































