Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:RWH-01-01
- 100
- Бренд:FUNAI
- Вес брутто:0.4 кг
- Показать все характеристики
Проводной пульт управления с жидкокристаллическим дисплеем, предназначен для управления кондиционером.
| Основные | |
| Бренд | FUNAI |
| Вес брутто | 0.4 кг |
| Вес нетто | 0.3 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 86x86x15 мм |
| Класс электрозащиты | IP30 |
| Модель | RWH-01 |
| Рабочая влажность | 40-90 % |
| Рабочая температура окружающей среды | +5 +43 °C |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Проводной пульт |
Пока не было вопросов.






























































































