Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:RAM-I-OK35HP.D02/S-01
- 100
- Бренд:FUNAI
- Вес брутто внутреннего блока:25.0 кг
- Показать все характеристики
Канальные сплит-системы ORIGAMI KODO являются одними из самых современных и технологичных устройств, разработанных для больших административных и промышленных зданий. Высота всего 200 мм позволяет разместить в ограниченном запотолоченном пространстве. Все модели комплектуются проводным пультом управления, имеют функцию Авторестарт.
| Основные | |
| Бренд | FUNAI |
| Вес брутто внутреннего блока | 25.0 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 21.0 кг |
| Внешний статический напор | 25 (0 - 80) Па |
| Встроенная дренажная помпа | нет |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 700x245x700 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 930x300x830 мм |
| Диаметр газовой трубы | 12,7 мм |
| Диаметр дренажной трубы | DN25 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Инверторная технология | да |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок | IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок | I |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 500 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 32 дБ(А) |
| Модель внутреннего блока | RAM-I-OK35HP.D02/S |
| Объем конденсации | 1.26 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, проводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +16 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +16 ~ +32 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 500/600/720 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | нет |
| Серия | ORIGAMI KODO Inverter |
| Срок гарантии | 36+24 мес. |
| Страна производства | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 13 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 3.81 (1.24 - 5.30) кВт |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Тип хладагента | R32 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Уровень шума внутреннего блока | 32/34/36 дБ(А) |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 12 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 3.52 (1.35 - 4.40) кВт |
| Эффективен для помещений площадью до | 35 м2 |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.































































































