Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:ROR-AR11-2500M-01
- 100
- Обслуживаемая площадь:30 м2
- Бренд:ROYAL CLIMA
- Вес брутто:9.1 кг
- Показать все характеристики
| Общие | |
| Обслуживаемая площадь | 30 м2 |
| Основные | |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто | 9.1 кг |
| Вес нетто | 8.3 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 240x540x485 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 505x580x135 мм |
| Защита от перегрева | да |
| Индикатор нагрева | да |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Количество рёбер | 11 |
| Модель | ROR-AR11-2500M |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Отсек для хранения шнура | да |
| Потребляемый ток | 10.8 А |
| Размер рёбер | 550x120 мм |
| Регулировка температуры | да |
| Ручка для перемещения | да |
| Серия | ARDEA |
| Система безопасной эксплуатации SECURITY PROJECT | да |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Страна производства | КНР |
| Управление | механическое |
| Цвет прибора | Матовый графит |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 230/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.
































































































