Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:ADT-18UX4RCL8-01
- 100
- Бренд:Hisense
- Вес брутто внутреннего блока:29.5 кг
- Показать все характеристики
Новая серия внутренних блоков FM канального типа средненапорного класса в компактных корпусах с передовыми характеристиками и широким списком функций. Нижний или задний забор воздуха. Подходит для офисов, отелей, конференц-залов, торговых, складских и других помещений с требованиями по интеграции кондиционеров в охранно-пожарные, антикражные сигнализации и системы контроля и управления доступом.
Поддержка центрального управления массивом кондиционеров, а также интеграции в системы Modbus и BACnet (с помощью опциональных проводных пультов и адаптеров преобразования сигнала - приобретаются отдельно).
| Основные | |
| Бренд | Hisense |
| Вес брутто внутреннего блока | 29.5 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 24.5 кг |
| Внешний статический напор | 35 (0 - 50) Па |
| Встроенная дренажная помпа | да |
| Высота подъема конденсата встроенной дренажной помпой | 1200 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1180x190x447 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1350x285x565 мм |
| Диаметр газовой трубы | 12.7 мм |
| Диаметр дренажной трубы | 32 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Инверторная технология | да |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок | I |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 900 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 780 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 33 дБ(А) |
| Модель внутреннего блока | ADT-18UX4RCL8 |
| Объем конденсации | 1.79 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, проводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +7 ~ +27 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +21 ~ +32 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 780/840/900 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | нет |
| Серия | FREE Match DC Inverter R32 |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Страна производства | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 19 kBTU |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Тип хладагента | R32 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Уровень шума внутреннего блока | 33/37/41 дБ(А) |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 17 kBTU |
| Эффективен для помещений площадью до | 50 м2 |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.































































































