Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:RUH-LZ300/4.8E-WT-01
- 100
- Обслуживаемая площадь:30 м2
- Ароматизация:нет
- Бренд:ROYAL CLIMA
- Показать все характеристики
Увлажнитель воздуха LAZIO (Ла́цио) от ROYAL CLIMA быстро установит комфортный микроклимат в помещении.
Прибор обладает встроенным гигростатом. Цветная индикация текущего уровня влажности отображается на панели управления.
Подсветка оранжевого цвета обозначает низкую влажность воздуха в помещении, зеленого - комфортную, синего - высокую влажность. Подсветка красного цвета сигнализирует о нехватке воды в резервуаре.
Наполнять резервуар водой легко без брызг и шума. Для комфортной эксплуатации конструкторы разработали модель с верхним заливом воды.
| Общие | |
| Обслуживаемая площадь | 30 м2 |
| Основные | |
| Ароматизация | нет |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто | 2 кг |
| Вес нетто | 1.4 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 210x290x210 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 250x340x250 мм |
| Гигростат | да |
| Индикатор отсутствия воды | да |
| Индикатор работы | да |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Количество в транспортной упаковке | 4 шт. |
| Максимальная потребляемая мощность | 0.027 кВт |
| Модель | RUH-LZ300/4.8E-WT |
| Наличие дисплея | нет |
| Объем резервуара для воды | 4.8 л |
| Подсветка | нет |
| Потребляемый ток | 0.12 А |
| Производительность по увлажнению | 300 мл/ч |
| Пульт управления в комплекте | нет |
| Серия | LAZIO |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Страна производства | КНР |
| Тип залива воды | верхний |
| Тип прибора | Ультразвуковой увлажнитель воздуха |
| Тип управления | сенсорное |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Фильтры для воды | да |
| Функция теплого пара | нет |
| Цвет прибора | белый |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.
































































































