Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:AMW-42U4SE-01
- 100
- Автомат защиты:25 А
- Бренд:Hisense
- Показать все характеристики
Усовершенствованная серия мульти сплит-систем ULTRA Match DC Inverter сочетает в себе возможности классических мульти сплит-систем и VRF-систем.
Наружные блоки ULTRA Match DC Inverter позволяют комплектовать систему с пятью внутренними блоками различного типа – настенными, канальными, кассетными и напольно-потолочными блоками.
В наружных блоках установлен высокоэффективный компрессор с двойным ротором, который оснащен рубидиевым магнитом, увеличивающим эффективность работы.
При работе кондиционера в режиме отопления предусмотрена высокоинтеллектуальная система разморозки поддона от замерзания.
| Основные | |
| Автомат защиты | 25 А |
| Бренд | Hisense |
| Вес брутто наружного блока | 96 кг |
| Вес нетто наружного блока | 82 кг |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 950x1050x340 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 1110x1200x460 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 9.53 мм |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 50 (для трассы от НБ до БП) 15 (для трассы от БП до ВБ) г/м |
| Заводская заправка хладагента | 2600 г |
| Инверторная технология | да |
| Класс пылевлагозащиты, наружный блок | IPX4 |
| Класс электрозащиты, наружный блок | I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.62 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.21 Вт/Вт |
| Максимальная длина трассы от блока-распределителя до внутреннего блока | 20 м |
| Максимальная длина трассы от наружного блока до блока-распределителя | 30 м |
| Максимальная длина трассы от наружного блока до каждого внутреннего блока | 40 м |
| Максимальная суммарная длина трассы | 100 м |
| Максимальное количество подключаемых внутренних блоков | 5 шт. |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 30/20 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 30/20 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренними блоками | 8 м |
| Марка компрессора | Mitsubishi |
| Межблочный кабель | 4*1,5 мм2 |
| Минимальное количество подключаемых внутренних блоков | 3 шт. |
| Модель наружного блока | AMW-42U4SE |
| Необходим блок-раcпределитель | да |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 4 (0.95 - 5) кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 3.9 (1 - 5.1) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 18 (4.28 - 22.5) А |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 18 (4.62 - 23.54) А |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -10 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | +7 ~ +43 °C |
| Серия | ULTRA MULTI DC Inverter |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Страна производства | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 49 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 14.5 (3.8 - 15) кВт |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Уровень шума наружного блока | 55,0/60,0 дБ(А) |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 43 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 12.5 (3.8 - 13.5) кВт |
| Цвет наружного блока | белый |
| Эффективен для помещений площадью до | 125 м2 |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.
































































































