Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:RAMI-3OR70HP.D05/U-01
- 100
- Бренд:FUNAI
- Вес брутто наружного блока:54.0 кг
- Показать все характеристики
Все климатическое оборудование FUNAI создается в единой концепции Future and Air, которая является стратегической идеей бренда. Сутью концепции является создание для человека высокого качества его жизни, для чего необходимо наличие здорового и комфортного микроклимата по всем параметрам: чистота воздуха, его обновление и состав, влажность и температура.
Все приборы FUNAI имеют реальные отличия от типовых аналогов. Инженеры FUNAI создали серию кондиционеров ORIGAMI, которые, благодаря своей надежности, прослужат вам долгие годы, а технические параметры — высокий класс энергоэффективности и низкий уровень шума встанут на защиту вашего комфорта.
Внутренние блоки мульти сплит-систем SAMURAI ORIGAMI Inverter комплектуются дополнительными (сменными) фильтрами SMART Ion, а также имеют световую индикацию, которая при необходимости может быть отключена.
Во внутренних блоках сплит-систем SAMURAI ORIGAMI Inverter установлены горизонтальные и вертикальные жалюзи с электроприводом. SMART Air позволяет настроить максимально комфортное направление потока охлажденного или теплого воздуха.
Для серии SAMURAI ORIGAMI Inverter разработан премиальный дизайн пульта ДУ с интуитивной навигацией и увеличенной подсветкой экрана.
Для удобства монтажа внутреннего блока в комплекте со всеми внутренними блоками сплит-систем и мульти сплит-систем FUNAI поставляется специальная опора.
Для минимизации вибрации внешнего блока и существенного уменьшения уровня шума внешние блоки комплектуются виброопорами.
| Основные | |
| Бренд | FUNAI |
| Вес брутто наружного блока | 54.0 кг |
| Вес нетто наружного блока | 49.0 кг |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 860x670x310 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 990x730x450 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 12 г/м |
| Заводская заправка хладагента | 1450 г |
| Инверторная технология | да |
| Класс пылевлагозащиты, наружный блок | IPX4 |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | A+ |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Класс электрозащиты, наружный блок | I класс |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 6.80 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.90 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.85 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4.01 Вт/Вт |
| Максимальная длина трассы от наружного блока до каждого внутреннего блока | 20 м |
| Максимальная потребляемая мощность | 4.03 кВт |
| Максимальная суммарная длина трассы | 45 м |
| Максимальное количество подключаемых внутренних блоков | 3 шт. |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 15 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 15 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренними блоками | 7.5 м |
| Максимальный потребляемый ток | 17.5 А |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель | 4*1,5 x3 мм2 |
| Минимальное количество подключаемых внутренних блоков | 1 шт. |
| Модель наружного блока | RAMI-3OR70HP.D05/U |
| Монтажный размер наружного блока | 542*341 мм |
| Необходим блок-раcпределитель | нет |
| Номинальная длина трассы | 15 м |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 2.03 (0.50 - 2.967) кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1.87 (0.60 - 2.66) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 8.80 (2.17 - 12.86) А |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 8.10 (2.60 - 11.52) А |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | -15 ~ +48 °C |
| Расход воздуха наружного блока | 3150 м3/ч |
| Серия | ORIGAMI DC PAM |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Страна производства | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 27 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 7.92 (2.00 - 10.00) кВт |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Уровень шума наружного блока | 55 дБ(А) |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 25 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 7.20 (2.09 - 9.65) кВт |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Эффективен для помещений площадью до | 72 м2 |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.































































































