Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:CL12R.N20-01
- 100
- Бренд:LG
- Вес брутто внутреннего блока:26.0 кг
- Показать все характеристики
Внутренние блоки канального типа обладают низким уровнем звукового давления - на самой низкой скорости вентилятора уровень шума составляет всего 27 дБ(А).
Гибкость монтажа обеспечивается компактными размерами (высота блока всего 190 мм), а также изменяемым внешним статическим напором - до 50 Па.
Канальные блоки имеют встроенный дренажный насос для автоматического удаления конденсата с высотой подъема до 700 мм.
| Основные | |
| Бренд | LG |
| Вес брутто внутреннего блока | 26.0 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 24.0 кг |
| Внешний статический напор | 24,5 (0 - 50) Па |
| Встроенная дренажная помпа | да |
| Высота подъема конденсата встроенной дренажной помпой | 700 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 900x190x700 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 956x261x894 мм |
| Диаметр газовой трубы | 9.53 мм |
| Диаметр дренажной трубы | 25 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Инверторная технология | да |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок | I класс |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 420 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 27 дБ(А) |
| Модель внутреннего блока | CL12R.N20 |
| Объем конденсации | 1.1 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 95 (80 - 100) кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 95 (80 - 100) кВт |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, проводной |
| Расход воздуха внутреннего блока | 420/510/600 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | нет |
| Серия | PROMULTI 2.0 |
| Срок гарантии | 12 + 24 мес. |
| Страна производства | Южная Корея |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 14 kBTU |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Тип хладагента | R32 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Уровень шума внутреннего блока | 27/28/31 дБ(А) |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 12 kBTU |
| Цвет внутреннего блока | серый |
| Эффективен для помещений площадью до | 35 м2 |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.

































































































