Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:3RMN-27HN/OUT-01
- 100
- Автомат защиты:25 А
- Бренд:ROYAL CLIMA
- Показать все характеристики
| Основные | |
| Автомат защиты | 25 А |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто наружного блока | 51.8 кг |
| Вес нетто наружного блока | 48 кг |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 890x673x342 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 1030x750x438 мм |
| Диаметр газовой трубы | 9,53 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 12 г/м |
| Заводская заправка хладагента | 1850 г |
| Инверторная технология | да |
| Класс пылевлагозащиты, наружный блок | IPX4 |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, теплый) | A+++ |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | A+ |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Класс электрозащиты, наружный блок | I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 6.10 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.71 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.23 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (теплый) | 5,10 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4.00 Вт/Вт |
| Максимальная длина трассы от наружного блока до каждого внутреннего блока | 30 (45) *** м |
| Максимальная потребляемая мощность | 4.10 кВт |
| Максимальная суммарная длина трассы | 60 (100) *** м |
| Максимальное количество подключаемых внутренних блоков | 3 шт. |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 15 (3) *** м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 15 (3) *** м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренними блоками | 10 (0) *** м |
| Максимальный потребляемый ток | 18 А |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель | 4x1,5 x3 мм2 |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Минимальное количество подключаемых внутренних блоков | 1 шт. |
| Модель наружного блока | 3RMN-27HN/OUT |
| Монтажный размер наружного блока | 663*348 мм |
| Необходим блок-раcпределитель | нет |
| Номинальная длина трассы | 22.5 м |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 2.21 (0.33 - 2.96) кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2.45 (0.23 - 3.25) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 10.10 (2.60 - 13.50) А |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 11.20 (2.10 - 14.70) А |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | -15 ~ +50 °C |
| Расход воздуха наружного блока | 3000 м3/ч |
| Серия | MULTI FLEXI EU ERP Inverter |
| Силовой кабель | 3x4,0 мм2 |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Страна производства | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 28 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 8.21 (2.20 - 8.50) кВт |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Уровень шума наружного блока | 58 дБ(А) |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 27 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 7.91 (3.03 - 8.50) кВт |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Эффективен для помещений площадью до | 79.1 м2 |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.






























































































