Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:RAMI-2OR50HP.D05/U-01
- 100
- Бренд:FUNAI
- Вес брутто наружного блока:39.5 кг
- Показать все характеристики
Все климатическое оборудование FUNAI создается в единой концепции Future and Air, которая является стратегической идеей бренда. Сутью концепции является создание для человека высокого качества его жизни, для чего необходимо наличие здорового и комфортного микроклимата по всем параметрам: чистота воздуха, его обновление и состав, влажность и температура.
Все приборы FUNAI имеют реальные отличия от типовых аналогов. Инженеры FUNAI создали серию кондиционеров ORIGAMI, которые, благодаря своей надежности, прослужат вам долгие годы, а технические параметры — высокий класс энергоэффективности и низкий уровень шума встанут на защиту вашего комфорта.
Внутренние блоки мульти сплит-систем SAMURAI ORIGAMI Inverter комплектуются дополнительными (сменными) фильтрами SMART Ion, а также имеют световую индикацию, которая при необходимости может быть отключена.
Во внутренних блоках сплит-систем SAMURAI ORIGAMI Inverter установлены горизонтальные и вертикальные жалюзи с электроприводом. SMART Air позволяет настроить максимально комфортное направление потока охлажденного или теплого воздуха.
Для серии SAMURAI ORIGAMI Inverter разработан премиальный дизайн пульта ДУ с интуитивной навигацией и увеличенной подсветкой экрана.
Для удобства монтажа внутреннего блока в комплекте со всеми внутренними блоками сплит-систем и мульти сплит-систем FUNAI поставляется специальная опора.
Для минимизации вибрации внешнего блока и существенного уменьшения уровня шума внешние блоки комплектуются виброопорами.
| Основные | |
| Бренд | FUNAI |
| Вес брутто наружного блока | 39.5 кг |
| Вес нетто наружного блока | 37.0 кг |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 810x580x280 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 940x630x385 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 12 г/м |
| Заводская заправка хладагента | 1070 г |
| Инверторная технология | да |
| Класс пылевлагозащиты, наружный блок | IPX4 |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | A+ |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Класс электрозащиты, наружный блок | I класс |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 7.21 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 4.20 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.77 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4.10 Вт/Вт |
| Максимальная длина трассы от наружного блока до каждого внутреннего блока | 15 м |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная суммарная длина трассы | 30 м |
| Максимальное количество подключаемых внутренних блоков | 2 шт. |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 15 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 15 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренними блоками | 7.5 м |
| Максимальный потребляемый ток | 11 А |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель | 4*1,5 x2 мм2 |
| Минимальное количество подключаемых внутренних блоков | 1 шт. |
| Модель наружного блока | RAMI-2OR50HP.D05/U |
| Монтажный размер наружного блока | 510*310 мм |
| Необходим блок-раcпределитель | нет |
| Номинальная длина трассы | 15 м |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1.43 (0.29 - 2.30) кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1.38 (0.39 - 2.20) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 6.40 (1.30 - 10.29) А |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 6.20 (1.75 - 9.88) А |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | -15 ~ +48 °C |
| Расход воздуха наружного блока | 2300 м3/ч |
| Серия | ORIGAMI DC PAM |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Страна производства | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 20 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 6.00 (1.40 - 7.20) кВт |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Уровень шума наружного блока | 48/55 дБ(А) |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 18 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 5.20 (1.80 - 6.60) кВт |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Эффективен для помещений площадью до | 52 м2 |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.
































































































