Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:AMW4-36U4SAC-01
- 100
- Бренд:Hisense
- Вес брутто наружного блока:77 кг
- Показать все характеристики
Использование мульти сплит-систем Hisense FREE Match DC Inverter позволяет значительно улучшить вид зданий снаружи, так как вместо 5 наружных блоков будет установлен всего 1. Кроме большой гибкости в использовании, мульти сплит-системы Hisense FREE Match DC Inverter дают потребителю еще и широчайший выбор типов внутренних блоков. Это 5 различных дизайнов настенных блоков, а так же кассетные, канальные и консольные внутренние блоки.
Инверторная технология управления компрессором, используемая во наружных блоках мульти сплит-систем Hisense FREE Match DC Inverter, в сочетании с электронной системой распределения хладагента к разным внутренним блокам позволяет точно поддерживать индивидуальные температурные настройки в разных помещения.
Схема управления с использованием индивидуальных проводных пультов YXE-E01U(E) и адаптера для подключения сплит-систем Hisense к системам центрального управления и диспетчеризации B544(E) позволяет организовывать индивидуальное управление кондиционером в зоне кондиционирования и организовать систему центрального управления сплит-системами Hisense (до 16 блоков) или интегрировать сплит-системы Hisense в систему диспетчеризации BACnet / Modbus (до 255 блоков).
| Основные | |
| Бренд | Hisense |
| Вес брутто наружного блока | 77 кг |
| Вес нетто наружного блока | 67 кг |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 950x840x340 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 1110x980x460 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 15 г/м |
| Заводская заправка хладагента | 2600 г |
| Инверторная технология | да |
| Класс пылевлагозащиты, наружный блок | IPX4 |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | A+ |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Класс электрозащиты, наружный блок | I класс |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 7.20 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.93 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.23 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4.01 Вт/Вт |
| Максимальная длина трассы от наружного блока до каждого внутреннего блока | 25 м |
| Максимальная суммарная длина трассы | 60 м |
| Максимальное количество подключаемых внутренних блоков | 4 шт. |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 15 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 15 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренними блоками | 7.5 м |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель | 4*1,5 мм2 |
| Минимальное количество подключаемых внутренних блоков | 1 шт. |
| Модель наружного блока | AMW4-36U4SAC |
| Необходим блок-раcпределитель | нет |
| Номинальная длина трассы | 20 м |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 2.80 (0.70 - 3.70) кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 3.10 (0.78 - 3.80) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 12.4 (3.10 - 16.39) А |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 13.80 (3.47 - 16.92) А |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -10 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | -15 ~ +48 °C |
| Расход воздуха наружного блока | 4800 м3/ч |
| Серия | Free Match DC |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Страна производства | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 38 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 11.00 (2.50 - 12.00) кВт |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Уровень шума наружного блока | 53/59 дБ(А) |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 34 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 10.00 (2.90 - 11.0) кВт |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Эффективен для помещений площадью до | 100 м2 |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.
































































































