Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:AMW2-14U4SRE-01
- 100
- Бренд:Hisense
- Вес брутто наружного блока:33.5 кг
- Показать все характеристики
Использование мульти сплит-систем Hisense FREE Match DC Inverter позволяет значительно улучшить вид зданий снаружи, так как вместо 5 наружных блоков будет установлен всего 1. Кроме большой гибкости в использовании, мульти сплит-системы Hisense FREE Match DC Inverter дают потребителю еще и широчайший выбор типов внутренних блоков. Это 5 различных дизайнов настенных блоков, а так же кассетные, канальные и консольные внутренние блоки.
Инверторная технология управления компрессором, используемая во наружных блоках мульти сплит-систем Hisense FREE Match DC Inverter, в сочетании с электронной системой распределения хладагента к разным внутренним блокам позволяет точно поддерживать индивидуальные температурные настройки в разных помещения.
Схема управления с использованием индивидуальных проводных пультов YXE-E01U(E) и адаптера для подключения сплит-систем Hisense к системам центрального управления и диспетчеризации B544(E) позволяет организовывать индивидуальное управление кондиционером в зоне кондиционирования и организовать систему центрального управления сплит-системами Hisense (до 16 блоков) или интегрировать сплит-системы Hisense в систему диспетчеризации BACnet / Modbus (до 255 блоков).
| Основные | |
| Бренд | Hisense |
| Вес брутто наружного блока | 33.5 кг |
| Вес нетто наружного блока | 33 кг |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 730x536x260 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 860x600x400 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 15 г/м |
| Заводская заправка хладагента | 1200 г |
| Инверторная технология | да |
| Класс пылевлагозащиты, наружный блок | IPX4 |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | A+ |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Класс электрозащиты, наружный блок | I класс |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 6.35 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 4.10 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.57 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4.00 Вт/Вт |
| Максимальная длина трассы от наружного блока до каждого внутреннего блока | 15 м |
| Максимальная суммарная длина трассы | 30 м |
| Максимальное количество подключаемых внутренних блоков | 2 шт. |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 15 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 15 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренними блоками | 7.5 м |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель | 4*1,5 мм2 |
| Минимальное количество подключаемых внутренних блоков | 1 шт. |
| Модель наружного блока | AMW2-14U4SRE |
| Необходим блок-раcпределитель | нет |
| Номинальная длина трассы | 15 м |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1.10 (0.20 - 1.60) кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1.15 (0.33 - 1.90) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 5.30 (0.96 - 7.71) А |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 5.3 (1.52 - 8.76) А |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | -15 ~ +48 °C |
| Расход воздуха наружного блока | 2200 м3/ч |
| Серия | Free Match DC |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Страна производства | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 15 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 4.50 (0.90 - 5.00) кВт |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Уровень шума наружного блока | 48/55 дБ(А) |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 14 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 4.10 (1.40 - 5.50) кВт |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Эффективен для помещений площадью до | 41 м2 |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.






























































































