Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:RUH-LRP320/3.7E-WT-01
- 100
- Обслуживаемая площадь:30 м2
- Ароматизация:да
- Бренд:ROYAL CLIMA
- Показать все характеристики
Увлажнитель воздуха LAURO Pro от ROYAL CLIMA создаст комфортный микроклимат в вашем доме. Высокая подача пара до 1,3 метров способствует быстрому увлажнению воздуха на всей площади помещения.
При помощи гигростата можно установить желаемый уровень влажности в помещении от 40% до 90%. Электронная панель управления имеет 3 режима скорости выхода пара и индикацию относительной влажности воздуха в помещении. Режим ионизации эффективно очищает воздух от пыли и микрочастиц, снижает вредное воздействие излучения компьютерных мониторов и телевизоров, нейтрализует электростатические поля на поверхностях.
Встроенная капсула Aroma Nature для эффективной ароматизации воздуха. Помещение наполнится любимыми ароматами, при добавлении нескольких капель аромамасла в специальный отсек.
| Общие | |
| Обслуживаемая площадь | 30 м2 |
| Основные | |
| Ароматизация | да |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто | 1.35 кг |
| Вес нетто | 1.08 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 177x841x177 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 203x478x203 мм |
| Гигростат | да |
| Индикатор отсутствия воды | да |
| Индикатор работы | да |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Количество в транспортной упаковке | 4 шт. |
| Максимальная потребляемая мощность | 0.022 кВт |
| Модель | RUH-LRP320/3.7E-WT |
| Наличие дисплея | да |
| Объем резервуара для воды | 3.7 л |
| Подсветка | нет |
| Потребляемый ток | 0.1 А |
| Производительность по увлажнению | 320 мл/ч |
| Пульт управления в комплекте | да |
| Серия | LAURO Pro |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Страна производства | КНР |
| Тип залива воды | нижний |
| Тип прибора | Ультразвуковой увлажнитель воздуха |
| Тип управления | электронное |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Фильтры для воды | нет |
| Функция теплого пара | нет |
| Цвет прибора | белый |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.































































































