Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:RAM-I-OK55HP.D01/S-01
- 100
- Бренд:FUNAI
- Вес брутто внутреннего блока:28.0 кг
- Показать все характеристики
Канальные сплит-системы ORIGAMI KODO являются одними из самых современных и технологичных устройств, разработанных для больших административных и промышленных зданий. Высота всего 200 мм позволяет разместить в ограниченном запотолоченном пространстве. Все модели комплектуются проводным пультом управления, имеют функцию Авторестарт.
| Основные | |
| Бренд | FUNAI |
| Вес брутто внутреннего блока | 28.0 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 24.0 кг |
| Внешний статический напор | 10 (0 - 30) Па |
| Встроенная дренажная помпа | нет |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1000x200x470 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1305x275x580 мм |
| Диаметр газовой трубы | 12.7 мм |
| Диаметр дренажной трубы | 16.5 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Инверторная технология | да |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок | IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок | I класс |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 600 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 33 дБ(А) |
| Модель внутреннего блока | RAM-I-OK55HP.D01/S |
| Объем конденсации | 1.82 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, проводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +16 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +16 ~ +32 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 600/660/860 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | нет |
| Серия | ORIGAMI KODO Inverter |
| Срок гарантии | 36+24 мес. |
| Страна производства | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 20 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 5.8 (2.84 - 6.4) кВт |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Тип хладагента | R32 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Уровень шума внутреннего блока | 33/35/39 дБ(А) |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 17 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 5.1 (2.5 - 5.8) кВт |
| Эффективен для помещений площадью до | 51 м2 |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.































































































