Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:RD-CR10-E-01
- 100
- Бренд:ROYAL CLIMA
- Вес брутто:10.5 кг
- Показать все характеристики
Осушители воздуха - надежные помощники в борьбе с избыточной влажность воздуха. Базовая модель RD-CR10-E имеет производительность по осушению до 10 литров в сутки и оптимальный набор настроек, что позволяет эффективно использовать на небольшой площади - в квартире, на даче или в гараже. Модель оснащена таймером 1–24 часа и системой настройки скорости обдува. Для безопасной эксплуатации на панель управления осушителей добавлена индикация уровня воды в баке. Для удобства перемещения модель оснащена колесиками.
| Основные | |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто | 10.5 кг |
| Вес нетто | 9.5 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 270x408x205 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 311x448x241 мм |
| Заводская заправка хладагента | 45 г |
| Класс защиты от влаги | IPX0 |
| Класс электрозащиты | I |
| Модель | RD-CR10-E |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.205 кВт |
| Номинальный ток | 0.89 А |
| Объем бака | 2 л |
| Производительность по осушению | 10 л/сутки |
| Рабочие температурные границы прибора | 5 ~ 35 °C |
| Расход воздуха прибора | 90 м3/ч |
| Серия | Carisma |
| Страна производства | КНР |
| Тип хладагента | R290 |
| Уровень шума прибора | ≤42 дБ(А) |
| Цвет прибора | белый |
| Эффективен для помещений площадью до | 14 м2 |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.































































































