Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:2DFM-14HN/OUT-01
- 100
- Автомат защиты:16 А
- Бренд:ROYAL CLIMA
- Показать все характеристики
Новая мульти сплит-система в модельном ряду ROYAL CLIMA с современными техническими характеристиками и функциями.
Настенные блоки легендарных серий GLORIA / ATTICA NERO / PERFETTO теперь с возможностью свободной компоновки в формате мульти сплит-системы.
К наружным блокам MULTI GAMMA можно подключить до 5-ти внутренних блоков. Все элементы мульти сплит-системы на инверторном управлении с высокими показателями энергоэффективности, соответствующими классу А++. Благодаря этому наружные блоки MULTI GAMMA также являются экономичными источниками тепла.
Все наружные блоки оснащены шумоизоляцией компрессоров, уровень шума низкий. Оборудование допущено к установке на объектах с самыми высокими требованиями. Хладагент - фреон R32, современный и эффективный.
Работа на охлаждение до -15 градусов, а на обогрев - до -20 градусов без дополнительных доработок.
Вентили наружных блоков защищены от повреждений транспортировочными накладками.
Мульти сплит-система MULTI GAMMA позволяет свободно компоновать внутренние настенные блоки из трёх различных серий.
Управление внутренними блоками может производиться с помощью ИК-пульта.
| Основные | |
| Автомат защиты | 16 А |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто наружного блока | 31.0 кг |
| Вес нетто наружного блока | 29.0 кг |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 853x602x349 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 890x628x385 мм |
| Диаметр газовой трубы | 9,53 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 15 г/м |
| Заводская заправка хладагента | 830 г |
| Инверторная технология | да |
| Класс пылевлагозащиты, наружный блок | IPX4 |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, теплый) | A+++ |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | A+ |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, холодный) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Класс электрозащиты, наружный блок | I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 6.10 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.71 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.29 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (теплый) | 4,60 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4,00 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (холодный) | 3,60 Вт/Вт |
| Максимальная длина трассы от наружного блока до каждого внутреннего блока | 25 м |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.66 кВт |
| Максимальная суммарная длина трассы | 40 м |
| Максимальное количество подключаемых внутренних блоков | 2 шт. |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 15 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 15 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренними блоками | 15 м |
| Максимальный потребляемый ток | 9 А |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель | 4x1,5 x2 мм2 |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Минимальное количество подключаемых внутренних блоков | 1 шт. |
| Модель наружного блока | 2DFM-14HN/OUT |
| Монтажный размер наружного блока | 516*314 мм |
| Необходим блок-раcпределитель | нет |
| Номинальная длина трассы | 10 м |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1.212 (0.23 - 1.66) кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1.246 (0.25 - 1.66) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 5.90 (1.10 - 9.00) А |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 6.30 (1.20 - 9.00) А |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -20 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | -15 ~ +53 °C |
| Расход воздуха наружного блока | 2600 м3/ч |
| Серия | MULTI GAMMA EU ERP Inverter |
| Силовой кабель | 3x2,5 мм2 |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Страна производства | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 15 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 4.50 (1.25 - 5.20) кВт |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Уровень шума наружного блока | 54 дБ(А) |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 14 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 4.10 (1.20 - 4.85) кВт |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Эффективен для помещений площадью до | 41 м2 |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.






























































































