Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:ES-F 36HRX/ES-E 36HX-01
- 100
- Автомат защиты:10 А
- Бренд:ROYAL CLIMA
- Показать все характеристики
Новое поколение классических сплит-систем напольно-потолочного типа в лаконичном дизайне.
Кондиционеры предназначены для охлаждения, нагрева, осушения и вентиляции воздуха в промышленных и коммерческих помещениях.
Несколько вариантов установки, возможность подключения воздуховода свежего воздуха. Надёжное оборудование с гарантийным сроком 3 года от лидера российского рынка кондиционеров.
| Основные | |
| Автомат защиты | 10 А |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто внутреннего блока | 35.5 кг |
| Вес брутто наружного блока | 78.9 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 29.9 кг |
| Вес нетто наружного блока | 74.4 кг |
| Встроенная дренажная помпа | нет |
| Встроенный электронагреватель | нет |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1285x675x235 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1360x313x755 мм |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 946x810x410 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 1090x875x500 мм |
| Диаметр газовой трубы | 19.05 мм |
| Диаметр дренажной трубы | 25 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 9.53 мм |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 30 г/м |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Заводская заправка хладагента | 2850 г |
| Инверторная технология | нет |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0/IP24 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I/I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | C |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | B |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.24 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.01 Вт/Вт |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Максимальная потребляемая мощность | 4.25 кВт |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 20 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 20 м |
| Максимальный потребляемый ток | 7 А |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель | 6x1,5 мм2 |
| Минимальная длина трассы | 4 м |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 1311 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 45 дБ(А) |
| Модель внутреннего блока | ES-F 36HRX |
| Модель наружного блока | ES-E 36HX |
| Монтажный размер наружного блока | 673*403 мм |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Объем конденсации | 3.77 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Пусковой ток | 36 А |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +16 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -7 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | -25 ~ +43 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 1311/1536/1819 м3/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 3800 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Серия | ESPERTO |
| Силовой кабель | 5x1,5 мм2 |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Страна производства | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 38 kBTU |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя | N kBTU |
| Теплопроизводительность контура | 38 kBTU |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Уровень шума внутреннего блока | 45/48,5/53 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 63 дБ(А) |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 36 kBTU |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Электропитание внутреннего блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Электропитание наружного блока | 380-415/50/3 В/Гц/Ф |
| Эффективен для помещений площадью до | 105.5 м2 |
Пока не было вопросов.































































































