Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:CO-D 36HNBI /CO-E 36HNBI-01
- 100
- Автомат защиты:32 А
- Бренд:ROYAL CLIMA
- Показать все характеристики
Канальные сплит-системы инверторного типа Canalizzabili, новинка 2019 года, являются одними из самых современных и технологичных устройств, разработана для больших административных и промышленных зданий. Все модели комплектуются проводным пультом управления, имеют функцию Авторестарт.
| Основные | |
| Автомат защиты | 32 А |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто внутреннего блока | 48 кг |
| Вес брутто наружного блока | 76.0 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 42 кг |
| Вес нетто наружного блока | 72.0 кг |
| Внешний статический напор | 37 (0 - 160) Па |
| Встроенная дренажная помпа | нет |
| Встроенный электронагреватель | нет |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1400x245x700 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1630x300x830 мм |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 970x805x395 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 1105x895x495 мм |
| Диаметр газовой трубы | 15.88 мм |
| Диаметр дренажной трубы | 20 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 9.53 мм |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 40 г/м |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Заводская заправка хладагента | 2540 г |
| Инверторная технология | да |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0/IP24 |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | A+ |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс/I класс |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | C |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | B |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 6.10 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.23 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.10 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4.10 Вт/Вт |
| Максимальная длина трассы | 65 м |
| Максимальная потребляемая мощность | 5.37 кВт |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 30 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 30 м |
| Максимальный потребляемый ток | 23.5 А |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель | 5*1,5 мм2 |
| Минимальная длина трассы | 4 м |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 1400 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 39 дБ(А) |
| Модель внутреннего блока | CO-D 36HNBI |
| Модель наружного блока | CO-E 36HNBI |
| Монтажный размер наружного блока | 675*410 мм |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Объем конденсации | 3.77 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 3.45 (0.47 - 4.13) кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 3.40 (0.71 - 4.71) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 15.50 (2.43 - 18.00) А |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 15.00 (3.20 - 21.50) А |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, проводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +17 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -20 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | -20 ~ +52 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 1400/1600/1900 м3/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 4000 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Серия | COMPETENZA Inverter |
| Силовой кабель | 3*4,0 мм2 |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Страна производства | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 38 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 11.15 (2.60 - 13.50) кВт |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя | N kBTU |
| Теплопроизводительность контура | 38 kBTU |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Уровень шума внутреннего блока | 39/41/44 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 57 дБ(А) |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 36 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 10.55 (2.90 - 13.00) кВт |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Электропитание внутреннего блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Электропитание наружного блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Эффективен для помещений площадью до | 105.5 м2 |
Пока не было вопросов.
































































































