Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:LAC-DR105HP.D01/S/LAC-DR105HP.01/U-01
- 100
- Автомат защиты:16 А
- Бренд:FUNAI
- Показать все характеристики
Канальные сплит-системы DRAGON являются одними из самых современных и технологичных устройств, разработанных для больших административных и промышленных зданий. Все модели комплектуются проводным пультом управления, имеют функцию Авторестарт. Низкий уровень шума внутреннего и внешнего блоков позволяет устанавливать оборудование на объектах с высокими требованиями.
Опционально доступен беспроводной пульт управления
Наружные блоки полупромышленных систем оборудованы высокоэффективным ротационным компрессором. Вентиляторы наружных блоков имеют три скорости работы, что позволяет регулировать уровень шума. Наружные блоки DRAGON являются универсальными для всех типов внутренних блоков.
| Основные | |
| Автомат защиты | 16 А |
| Бренд | FUNAI |
| Вес брутто внутреннего блока | 37.0 кг |
| Вес брутто наружного блока | 68.0 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 32.0 кг |
| Вес нетто наружного блока | 64.0 кг |
| Внешний статический напор | 37 (0 - 160) Па |
| Встроенная дренажная помпа | нет |
| Встроенный электронагреватель | нет |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1000x245x700 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1230x300x830 мм |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 970x805x395 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 1105x895x495 мм |
| Диаметр газовой трубы | 15.88 мм |
| Диаметр дренажной трубы | 30 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 9.53 мм |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 50 г/м |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Заводская заправка хладагента | 2250 г |
| Инверторная технология | нет |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0/IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс/I класс |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | B |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | B |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.41 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.01 Вт/Вт |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Максимальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 20 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 20 м |
| Максимальный потребляемый ток | 10 А |
| Марка компрессора | GREE LANDA |
| Межблочный кабель | 5*1,5 мм2 |
| Минимальная длина трассы | 4 м |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 1000 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 37 дБ(А) |
| Модель внутреннего блока | LAC-DR105HP.D01/S |
| Модель наружного блока | LAC-DR105HP.01/U |
| Монтажный размер наружного блока | 675*409 мм |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Объем конденсации | 3.77 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, проводной |
| Пусковой ток | 50 А |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +16 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | -15 ~ +49 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 1000/1200/1400/1600 м3/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 3850 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Серия | DRAGON |
| Силовой кабель | 5x1,5 мм2 |
| Срок гарантии | 36+24 мес. |
| Страна производства | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 40 kBTU |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя | N kBTU |
| Теплопроизводительность контура | 40 kBTU |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Уровень шума внутреннего блока | 37/40/43/47 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 58 дБ(А) |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 36 kBTU |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Электропитание внутреннего блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Электропитание наружного блока | 380-415/50/3 В/Гц/Ф |
| Эффективен для помещений площадью до | 105.5 м2 |
Пока не было вопросов.































































































