Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:RAM-I-OK35HP.C01/S/Pan OK-4RA-01
- 100
- Бренд:FUNAI
- Вес брутто внутреннего блока:21 кг
- Показать все характеристики
Кассетные сплит-системы ORIGAMI KODO являются одними из самых современных и технологичных устройств.
Скрытая установка внутреннего блока и равномерное распределение потоков охлажденного воздуха сразу по четырем направлениям сверху вниз, позволяет максимально быстро создать нужный температурный режим для весьма габаритных помещений.
Все модели комплектуются ИК пультом управления, имеют функцию Авторестарт. Опционно, может быть также управление проводным пультом.
| Основные | |
| Бренд | FUNAI |
| Вес брутто внутреннего блока | 21 кг |
| Вес брутто декоративной панели | 3.7 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 18.0 кг |
| Вес нетто декоративной панели | 2.2 кг |
| Встроенная дренажная помпа | да |
| Высота подъема конденсата встроенной дренажной помпой | 1200 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 570x260x570 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 655x295x655 мм |
| Габаритные размеры декоративной панели (ШxВxГ) | 650x55x650 мм |
| Габаритные размеры декоративной панели в упаковке (ШxВxГ) | 710x80x710 мм |
| Диаметр газовой трубы | 12.7 мм |
| Диаметр дренажной трубы | 20 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Инверторная технология | да |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок | IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок | I класс |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 530 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 35 дБ(А) |
| Модель внутреннего блока | RAM-I-OK35HP.C01/S |
| Модель декоративной панели | Pan OK-4RA |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Расход воздуха внутреннего блока | 530/600/700 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Вертикальные+Горизонтальные жалюзи |
| Серия | ORIGAMI KODO Inverter |
| Срок гарантии | 36+24 мес. |
| Страна производства | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 13 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 3.9 (2.03 - 4.42) кВт |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Тип хладагента | R32 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Уровень шума внутреннего блока | 35/41/45 дБ(А) |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 12 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 3.6 (1.7 - 3.7) кВт |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Эффективен для помещений площадью до | 36 м2 |
| Потребление, энергоэффективность | |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
Пока не было вопросов.































































































