Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:CO-F 18HNDI/CO-E 18HNDI-01
- 100
- Автомат защиты:16 А
- Бренд:ROYAL CLIMA
- Показать все характеристики
Сплит-системы напольно-потолочного типа могут быть установлены у магазинах, фитнес-центрах, аудиториях университетов, кафе и т.д.
За счет того, что мощный поток воздуха направляется не прямо, а вдоль стен, удается избежать прямого попадания охлажденного или нагретого воздуха на людей и равномерно изменить температуру в помещении любой формы.
Управлять оборудованием возможно удаленно, если установить Wi-Fi модуль OLC202. Благодаря этому процесс использования устройством более удобен и продуктивен.
| Основные | |
| Автомат защиты | 16 А |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто внутреннего блока | 31.0 кг |
| Вес брутто наружного блока | 24.0 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 27.0 кг |
| Вес нетто наружного блока | 22.0 кг |
| Встроенная дренажная помпа | нет |
| Встроенный электронагреватель | нет |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1000x690x235 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1080x770x325 мм |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 705x530x279 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 825x595x345 мм |
| Диаметр газовой трубы | 12,70 мм |
| Диаметр дренажной трубы | DN20 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 30 г/м |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Заводская заправка хладагента | 700 г |
| Инверторная технология | да |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0/IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I/I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 4.00 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.31 Вт/Вт |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.00 кВт |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 20 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 20 м |
| Максимальный потребляемый ток | 8.5 А |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1100 м3/ч |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель | 4x1,5 мм2 |
| Минимальная длина трассы | 4 м |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 600 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 32 дБ(А) |
| Модель внутреннего блока | CO-F 18HNDI |
| Модель наружного блока | CO-E 18HNDI |
| Монтажный размер наружного блока | 480*283 мм |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Объем конденсации | 1.89 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1.40 (0.46 - 1.90) кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1.600 (0.47 - 1.90) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 6.50 (2.20 - 8.40) А |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 7.50 (2.25 - 8.40) А |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +16 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +16 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -25 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | -30 ~ +52 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 600/800/1100 м3/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 2200 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Серия | COMPETENZA DC Inverter |
| Силовой кабель | 3x1,5 мм2 |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Страна производства | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 19 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 5.60 (1.40 - 5.94) кВт |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя | N kBTU |
| Теплопроизводительность контура | 19 kBTU |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Уровень шума внутреннего блока | 32/37/43 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 52 дБ(А) |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 18 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 5.30 (1.53 - 5.61) кВт |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Цвет наружного блока | белый |
| Электропитание внутреннего блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Электропитание наружного блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Эффективен для помещений площадью до | 53 м2 |
Пока не было вопросов.































































































