Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:SPL-09081-50RS-01
- 100
- Бренд:Refpipe
- Вес брутто:9.90 кг
- Показать все характеристики
Медные трубы соединяют наружный и внутренний блоки сплит-системы, образуя фреоновый контур.
В системах кондиционирования используются именно медные трубы из-за особых свойств меди:
- Устойчивость к перепадам температур
- Устойчивость к высокому давлению
- Легкость при резке, вальцовке, изгибании
- Стойкость к окислителям, износу и УФ-лучам
- Стойкость к проникновению газов
- Продолжительный срок службы – более 50 лет
| Основные | |
| Бренд | Refpipe |
| Вес брутто | 9.90 кг |
| Вес нетто | 9.88 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 380x30x380 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 380x150x380 мм |
| Диаметр внешний | 3/8 дюйм |
| Длина бухты | 50 метр |
| Количество в упаковке | 5 шт. |
| Модель | SPL-09081-50RS |
| Серия | Толстая стенка |
| Страна производства | Узбекистан |
| Толщина стенки | 0.81 мм |
Пока не было вопросов.

































































































