Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:CO-F 18HNI/CO-E 18HNI-01
- 100
- Автомат защиты:16 А
- Бренд:ROYAL CLIMA
- Показать все характеристики
Инверторная сплит-система напольно-потолочного типа DC EU INVERTER серии SOFFITTO o Pavimento.
Компактный размер, стильный дизайн, равномерное распределение воздуха по всему помещению. Все модели комплектуются ИК пультом управления, имеют функцию Авторестарт.
| Основные | |
| Автомат защиты | 16 А |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто внутреннего блока | 28 кг |
| Вес брутто наружного блока | 40 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 25 кг |
| Вес нетто наружного блока | 37 кг |
| Встроенный электронагреватель | нет |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 929x660x205 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1010x720x290 мм |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 800x315x545 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 920x400x620 мм |
| Диаметр газовой трубы | 12.7 мм |
| Диаметр дренажной трубы | 20 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 20 г/м |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Заводская заправка хладагента | 1160 г |
| Инверторная технология | да |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0/IP24 |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, теплый) | A+ |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | 4,1 |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A ++ |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс/I класс |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | C |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | В |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 6.1 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.24 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.07 Вт/Вт |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 20 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 20 м |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель | 5*1,5 мм2 |
| Минимальная длина трассы | 5 м |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 900 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 45 дБ(А) |
| Модель внутреннего блока | CO-F 18HNI |
| Модель наружного блока | CO-E 18HNI |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Объем конденсации | 0 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1.73 (0.46 - 2.25) кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1.63 (0.47 - 2.3) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 7.6 (2.2 - 9.88) А |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 7.16 (2.25 - 10.1) А |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +17 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | -15 ~ +52 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 900/730/650 м3/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 2600 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Серия | COMPETENZA Inverter |
| Силовой кабель | 3*2,5 мм2 |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Страна производства | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 19 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 5.6 (1.4 - 6.2) кВт |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя | N kBTU |
| Теплопроизводительность контура | 19 kBTU |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Тип хладагента | R32 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Уровень шума внутреннего блока | 45/40/34 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 55 дБ(А) |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 17 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 5 (1.53 - 5.6) кВт |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Электропитание внутреннего блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Электропитание наружного блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Эффективен для помещений площадью до | 50 м2 |
Пока не было вопросов.































































































