Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:RCW-120-01
- 100
- Бренд:ROYAL CLIMA
- Вес брутто:0.6 кг
- Показать все характеристики
Новое поколение проводного пульта ДУ для мульти сплит-систем серии MULTI FLEXI и полупромышленных сплит-систем серии ESPERTO.
Лучший во всём: удобные сенсорные клавиши, большой хорошо читаемый дисплей с диагональю 11 см, встроенные Wi-Fi контроллер, ИК-приёмник, датчик температуры, отображение кодов ошибок.
Подключение 4-х проводное через встроенную клемму под винт.
| Основные | |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто | 0.6 кг |
| Вес нетто | 0.5 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 120x120x20.6 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 145x145x55 мм |
| Модель | RCW-120 |
| Напряжение электропитания | 12 В |
| Рабочая влажность | 40-90 % |
| Рабочая температура окружающей среды | 0 ~ +43 °C |
| Тип | Проводной пульт |
Пока не было вопросов.






























































































