Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:CO-4C 48HNDI/CO-4C/pan 8D2/CO-E 48HNDI-01
- 100
- Автомат защиты:16 А
- Бренд:ROYAL CLIMA
- Показать все характеристики
Кассетные полупромышленные сплит системы серии COMPETENZA DC Inverter созданы для комфортного времяпрепровождения в помещении.
Благодаря тому, что оборудование крепится к потолку, воздух равномерно распределяется по 4-ем сторонам.
Управлять оборудованием возможно удаленно, если установить Wi-Fi модуль OLC202. Благодаря этому процесс использования устройством более удобен и продуктивен.
| Основные | |
| Автомат защиты | 16 А |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто внутреннего блока | 32.0 кг |
| Вес брутто декоративной панели | 7.8 кг |
| Вес брутто наружного блока | 66.5 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 28.0 кг |
| Вес нетто декоративной панели | 5.7 кг |
| Вес нетто наружного блока | 62.0 кг |
| Встроенная дренажная помпа | да |
| Встроенный электронагреватель | нет |
| Высота подъема конденсата встроенной дренажной помпой | 1100 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 840x288x840 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 915x355x915 мм |
| Габаритные размеры декоративной панели (ШxВxГ) | 950x55x950 мм |
| Габаритные размеры декоративной панели в упаковке (ШxВxГ) | 1000x100x1000 мм |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 970x805x395 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 1105x885x495 мм |
| Диаметр газовой трубы | 15,88 мм |
| Диаметр дренажной трубы | DN20 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 9.53 мм |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 50 г/м |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Заводская заправка хладагента | 1600 г |
| Инверторная технология | да |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0/IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I/I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | B |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.61 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.01 Вт/Вт |
| Максимальная длина трассы | 65 м |
| Максимальная потребляемая мощность | 6.80 кВт |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 30 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 30 м |
| Максимальный потребляемый ток | 12.0 А |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель | 4x1,5 мм2 |
| Минимальная длина трассы | 4 м |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 1300 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 42 дБ(А) |
| Модель внутреннего блока | CO-4C 48HNDI |
| Модель декоративной панели | CO-4C/pan 8D2 |
| Модель наружного блока | CO-E 48HNDI |
| Монтажный размер наружного блока | 675*410 мм |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Объем конденсации | 5.03 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 4.220 (0.92 - 5.80) кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 4.670 (1.21 - 6.30) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 8.00 (1.90 - 8.50) А |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 10.00 (2.50 - 11.00) А |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +16 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | +16 ~ +32 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | -30 ~ +49 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 1300/1500/1900 м3/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 5000 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Серия | COMPETENZA DC Inverter |
| Силовой кабель | 5x1,5 мм2 |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Страна производства | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 52 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 15.24 (4.60 - 17.00) кВт |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя | N kBTU |
| Теплопроизводительность контура | 52 kBTU |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Тип хладагента | R32 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Уровень шума внутреннего блока | 42/46/51 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 58 дБ(А) |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 48 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 14.07 (4.20 - 14.52) кВт |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Электропитание внутреннего блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Электропитание наружного блока | 380-415/50/3 В/Гц/Ф |
| Эффективен для помещений площадью до | 140.7 м2 |
Пока не было вопросов.
































































































