Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:RAK-70PPD/RAC-70NPD-01
- 100
- Автомат защиты:20 А
- Бренд:HITACHI
- Показать все характеристики
Cовременные инверторные сплит-системы увеличенной мощности до 7 кВт на хладагенте R32 имеют высокую сезонную энергоэффективностью как в режиме охлаждения, так и в режиме нагрева: А++/A++.
Комфортное воздухораспределение достигается благодаря горизонтальному и вертикальному автосвингу - автоматическому качанию горизонтальной (вверх-вниз) и вертикальных (влево-вправо) створок жалюзи.
Встроенный во внутренний блок датчик присутствия обеспечивает высокий уровень энергосбережения - кондиционер изменяет целевую температуру воздуха в помещении в зависимости от активностьи людей в помещении.
Работу кондиционера легко программировать благодаря опциональному продвинутому пульту с недельным таймером: возможно запрограммировать до 6 включений/выключений в течение каждого дня недели с сохранением в памяти двух программ (зима/лето). Также пульт может отображать температуру в помещении, показатели энергопотребления и коды неисправностей.
Функция сушки испарителя предотвращает появление плесени.
Инверторные сплит-системы способны работать на нагрев при низких температурах: эффективная работа в режиме нагрева при температуре наружного воздуха до –15 °C.
Режим «Дежурного отопления» позволяет поддерживать температуру воздуха не ниже 10 °C в помещении в течение всего времени, когда вы на работе или уезжаете в отпуск - идеально подходит для загородного жилья. Максимальный период, который можно задать — 99 дней.
Кондиционер оснащен функциями Eco и Powerful: пользователь может активировать либо режим повышенной производительности, либо режим с пониженным энергопотреблением.
Гибкость монтажа обеспечивается увеличенными максимальными длинами трасс и перепадами высот: до 30 м и 20 м соответственно.
| Основные | |
| Автомат защиты | 20 А |
| Бренд | HITACHI |
| Вес брутто внутреннего блока | 17.0 кг |
| Вес брутто наружного блока | 57.0 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 15.0 кг |
| Вес нетто наружного блока | 52 кг |
| Внешний статический напор | Па |
| Встроенная дренажная помпа | нет |
| Встроенный электронагреватель | нет |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1100x300x260 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1155x330x365 мм |
| Габаритные размеры декоративной панели (ШxВxГ) | мм |
| Габаритные размеры декоративной панели в упаковке (ШxВxГ) | мм |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 850x800x298 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 1008x848x404 мм |
| Диаметр газовой трубы | 15.88 мм |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 0 г/м |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Заводская заправка хладагента | 1600 г |
| Инверторная технология | да |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0/IPX4 |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | A++ |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс/I класс |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 7.0 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.81 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.5 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4.6 Вт/Вт |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.80 кВт |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 20 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 20 м |
| Максимальный потребляемый ток | 12.17 А |
| Марка компрессора | Hitachi |
| Межблочный кабель | 1,50x3 + E мм2 |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 510 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 30 дБ(А) |
| Модель внутреннего блока | RAK-70PPD |
| Модель наружного блока | RAC-70NPD |
| Монтажный размер наружного блока | 507*320 мм |
| Номинальная длина трассы | 30 м |
| Объем конденсации | 4.8 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 2.200 (0.50 - 2.80) кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2.110 (0.50 - 2.70) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 9.57 (2.17 - 12.17) А |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 8.00 (1.30 - 11.52) А |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | нет |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение) | °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | -15 ~ +46 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 510/660/870/1020 м3/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 2700 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Серия | Настенные увеличенной мощности |
| Силовой кабель | 2,50x2 + E мм2 |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Страна производства | Малайзия |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 27 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 8.00 (1.50 - 8.50) кВт |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя | N kBTU |
| Теплопроизводительность контура | 27 kBTU |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компрессора | Ротационный с одним ротором |
| Тип хладагента | R32 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Уровень шума внутреннего блока | 30/36/42/47 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 50 дБ(А) |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 24 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 7.00 (1.50 - 8.00) кВт |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Электропитание внутреннего блока | 230/50/1 В/Гц/Ф |
| Электропитание наружного блока | 230/50/1 В/Гц/Ф |
| Эффективен для помещений площадью до | 70 м2 |
Пока не было вопросов.































































































