Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:ALC-W4G1F-01
- 100
- Бренд:FUNAI
- Габаритные размеры (ШxВxГ):78x52x15.5 мм
- Показать все характеристики
Устройство предназначено для удаленного управления приборами через сеть Wi-Fi с выходом в интернет. Рекомендовано к использованию в сплит-системах, оборудованных подходящим разъемом для подключения управляющих модулей Wi-Fi.
Для активации модуля откройте Android Play Store или IOS App Store на вашем смартфоне. Скачайте и запустите приложение «AC Freedom», далее следуйте инструкции по загрузке и установке приложения.
| Основные | |
| Бренд | FUNAI |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 78x52x15.5 мм |
| Длина соединительного провода | 1500 мм |
| Модель | ALC-W4G1F |
| Рабочая влажность | 10-85 % |
| Рабочая температура окружающей среды | 0+45 °C |
| Рабочее напряжение | 5 В |
| Тип | Wi-Fi модуль |
Пока не было вопросов.































































































