Бесплатно доставим в Азов, Батайск, Ростов
- Производитель:
- Модель:ES-C 18HRI/ES-C pan/1X/ES-E 18HXI-01
- 100
- Автомат защиты:16 А
- Бренд:ROYAL CLIMA
- Показать все характеристики
| Основные | |
| Автомат защиты | 16 А |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто внутреннего блока | 20.6 кг |
| Вес брутто декоративной панели | 4.5 кг |
| Вес брутто наружного блока | 35.2 кг |
| Вес нетто внутреннего блока | 16.0 кг |
| Вес нетто декоративной панели | 2.5 кг |
| Вес нетто наружного блока | 32.5 кг |
| Встроенный электронагреватель | нет |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 570x260x570 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 662x317x662 мм |
| Габаритные размеры декоративной панели (ШxВxГ) | 647x50x647 мм |
| Габаритные размеры декоративной панели в упаковке (ШxВxГ) | 715x125x715 мм |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 805x554x330 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 915x615x370 мм |
| Диаметр газовой трубы | 12.7 мм |
| Диаметр дренажной трубы | 25 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 12 г/м |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Заводская заправка хладагента | 1150 г |
| Инверторная технология | нет |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0/IP24 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс/I класс |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.62 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.23 Вт/Вт |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.95 кВт |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 20 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 20 м |
| Максимальный потребляемый ток | 13.5 А |
| Марка компрессора | GMCC |
| Межблочный кабель | 4*1,5 мм2 |
| Минимальная длина трассы | 4 м |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 479 м3/ч |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 39 дБ(А) |
| Модель внутреннего блока | ES-C 18HRI |
| Модель декоративной панели | ES-C pan/1X |
| Модель наружного блока | ES-E 18HXI |
| Монтажный размер наружного блока | - мм |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Объем конденсации | 1.89 л/ч |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1.539 (0.70 - 1.93) кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1.634 (0.72 - 2.09) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 6.80 (3.10 - 8.50) А |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 7.2 (3.2 - 9.2) А |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Пусковой ток | - А |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение) | -15 ~ +50 °C |
| Расход воздуха внутреннего блока | 479/584/680 м3/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 2100 м3/ч |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Серия | ESPERTO |
| Силовой кабель | 3*2,5 мм2 |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Страна производства | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 19 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 5.57 (2.37 - 6.10) кВт |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя | N kBTU |
| Теплопроизводительность контура | 19 kBTU |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Уровень шума внутреннего блока | 39/44/45,4 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 59 дБ(А) |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 18 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 5.28 (2.9 - 5.59) кВт |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Электропитание внутреннего блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Электропитание наружного блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Эффективен для помещений площадью до | 52.8 м2 |
Пока не было вопросов.
































































































